+2

Отчётно-выборная конференция ФГССР пройдет 16 мая

laputa-sky Лента автора 24 Апреля 2014 (10:19) Просмотров: 154 0
23 апреля, в Москве состоялось заседание президиума Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

Это последнее заседание президиума в его нынешнем составе в связи с истечением четырёхлетнего срока полномочий его членов. Заседание началось с отчёта президента ФГССР Светланы Гладышевой об итогах деятельности Федерации за отчётный период с 2010-го по 2014-й год, а также об итогах выступления сборных команд России по горнолыжному спорту и сноуборду в сезоне 2013-2014 и на Олимпийских играх в Сочи. По итогам отчёта участники заседания внесли ряд предложений по дальнейшему совершенствованию деятельности Федерации в различных направлениях работы. Президиум принял к сведению представленный ему отчёт.
 
Участвовавшие в работе члены президиума – руководители региональных Федераций выступили с сообщениями о проделанной в их регионах за отчётный период работе, отметили решение ряда важных проблем и сфокусировали внимание на остающихся, или ещё находящихся в стадии решения, – в первую очередь, – вопросах работы детско-юношеских школ и детско-юношеского спорта в некоторых регионах, организации и проведения соревнований различного уровня на местных спортивных комплексах. 
 
Президиум единогласно утвердил 16 мая 2014 года датой проведения отчётно-выборной конференции ФГССР, а также утвердил её повестку дня. На заседании были также определены нормы представительства региональных Федераций горнолыжного спорта и сноуборда для участия в конференции ФГССР. Подробная информация об этих решениях Президиума будет в ближайшее время направлена в региональные Федерации.
Источник: rsaski.ru
+2