0

Отдых для взрослых

Reports Лента автора 21 Ноября 2005 (00:20) Просмотров: 141 11
Рыжие волосы, рдеющие щеки, разгоряченные танцами и к тому же тронутые свежим высокогорным загаром, - она выглядит как пламя. Только глаза сверкают ультрамарином, наследие прадедов-викингов, державших когда-то в страхе всю Европу.

Эти глаза и отточенные ритуальные взмахи ресниц напрочь сносят остатки трезвости. Они, прекрасные хищники и одновременно жертвы, очень ясно намекают, что, как минимум, будет романтическая прогулка под вольтовой дугой Млечного пути, а как максимум… как максимум, мы завтра весь день будем кататься вместе, и, не скрываясь, целоваться на подъемниках, скрашивая и без того прекрасные минуты полета над блистающей белизной альпийских склонов. Жаль только, что она лыжница, а я сноубордер.

А пока мы вместе потягиваем «Маргариту», и Дженни на своем датско-английском, а я на русско-английском ведем разговор о Клабмеде, вернее, ClubMed’е.

Club Med

Она уже четвертый раз отдыхает в Villages (так завзятые клабмедовцы называют свои отели), которые здесь, в Les Arcs, конечно, не очень похожи на настоящие, летние… Там - отдельные хижины, бунгало, этник стайл, more crazy... more sexy (опять ритуальный взмах ресниц и молния взгляда), но тут тоже ничего… OK, короче… Есть свои плюсы в замкнутости высокогорного отеля: все тусуются вместе, и, главное, все фанаты катания, досок, лыж. I’d like it!

Мне тоже нравится. Я не первый раз в горнолыжном Сlub Med, но этот, похоже, близок по духу именно летним марокканским, турецким, карибским. Таких снежных Adults Only (младше 18-ти не допускаются) всего два: Val Thorens и Les Arcs.

До сих пор я почему-то считал, что Club Med - идеальное место для семейных, начинающих и компаний по 4-5 человек. Для детей полно activities и детских клубов, и, конечно, снежный лягушатник, инструкторы, яркие майки клабмедовской мелюзги на склоне, шнурочками-паровозиками тянущиеся за тренером-воспитателем.

Для начинающих Club Med - вообще клад. Просто бери путевку и приезжай, все остальное выдадут, а главное, получишь заботливого инструктора и веселых новых друзей, таких же, как ты, чайников, так что, все без комплексов.

Объясняю Дженни, что начинал на Кавказе (опять это «O!!! Chechen war!»), и что у нас на Чегете вот такие бугры («Ya! Mogule!»). Да уж, могул, на двухметровых полспортах с опытом трех дней катания. Впрочем, на халяву срываю несколько дополнительных баллов уважения, они мне еще пригодятся.

Для компаний Club Med привлекателен тем, что можно записаться к одному инструктору и катать вместе, а вечером сидеть в сауне или турецкой парной и беседовать о том, о сем, отправиться в биллиардную или пойти пить пиво в шумный бар-дискотеку или умеренно тихий бар. Главное: каким бы разным не был уровень доходов в тусовке - никто особо не комплексует, приехали – all inclusive. Впрочем, и выпендриться особо не получится, ну, разве что сделать нечто совсем экстравагантное. Например, как мы в Авориазе - привезли пяти литровую бутылку Смирновской водки и выпили ее в холле («O!!! These Russians!»). По правде говоря, мне до сих пор немного стыдно, хотя ничего предосудительного мы не сделали.

На следующий день, естественно, I fell little bit sick. (Ее рука на моей руке: «Oh! Pour boy». Все-таки слабы датчанки к алкоголю и мужественным алкоголикам!)

Да, мутило немного, но это не проблема, почти все Клабмеды – doorstep ski. Одел лыжи, толкнулся палками, и ты у подъемника, минимум напряжения, минимум ожидания… А уж на высоте похмелье проходит как-то само собой…

Club Med

Она, не отрываясь, смотрит на меня… Наверное, у меня с третьей «Маргариты» появился настоящий британский прононс? «Oh… no… your English… funny». Белозубая улыбка. Опять молнии… Сюжет раскручивается, и надо уже что-то предпринимать… Но, пожалуй, на сегодня хватит, завтра надо исследовать район катания, а это 420 километров. Недаром Paradiski назвали, нужно сохранить бодрость и физическую форму.

Club Med

Говорю ей загадочно: «Wanna I show you stars constellations?» Она с энтузиазмом кивает, и мы идем облачаться для прогулки под звездным небом… Эх, милая доверчивая Дженни, она-то не знает, что я все рассчитал… На холоде наступит трезвость, и, кроме поцелуев, ничего не будет, так что завтра, с утра пораньше, я буду в форме… На сноуборд и вперед, навстречу приключениям!

Продолжение. Практическая астрономия

Автор: Иван Воробьев
0
0  
FISHERRRR    22 Ноября 2005 (08:04)   #
Ну так что? Было дело? или это безснеготоксикоз? :-D
  • 1
  • 1
  • 1
0  
Кошак    22 Ноября 2005 (12:41)   #
У автора статьи явные проблемы со здоровьем.
У здоровых русских мужчин всегда хватает сил и на водку, и на женщин, и на утренний сноуборд. А всякую гадость, вроде "маргариты", нормальные русские мужики ваще не пьют!
0  
Piter OTour    22 Ноября 2005 (19:04)   #
А речь-то о чем :?: Как я круто отдыхаю...?
  • 211
  • 91
  • 82
0  
kuba    22 Ноября 2005 (22:27)   #
да очередная бандитка рекламу клеит
0  
Piter OTour    22 Ноября 2005 (22:48)   #
Alex, не понял, я тут у вас недавно, если не трудно - поясните плиз... :oops:
0  
Doors    22 Ноября 2005 (23:34)   #
QUOTE(аФФтар)
Эх, милая доверчивая Дженни, она-то не знает, что я все рассчитал… На холоде наступит трезвость, и, кроме поцелуев, ничего не будет...


Это называецца "не стоИт" ((((((((((((((-:

ничО так отмазался... она никогда и не узнает ((-:
  • 211
  • 91
  • 82
0  
kuba    22 Ноября 2005 (23:55)   #
Piter O'Tour, ты не парся, эт преподы поясняют. потрешся сам поймешь...ну форум полистай там и бандитка и аффтар ...
  • 1
0  
swissmaker    25 Ноября 2005 (19:21)   #
Все так и есть. Одобрям.
Статью в смысле.
По поводу незнания английского- не комплексуйте. Через пару-тройку дней зашпрехаете, даже думать начнете по-англицки, себе на удивление

Было дело.. :wink:
  • 211
  • 91
  • 82
0  
kuba    26 Ноября 2005 (09:11)   #
Piter O'Tour. А мы земляки. Я родом с Новочеркасска. Мать там у меня. на ноябрьские с Эля ехал - заезжал, на ночной собор смотрел
0  
Skipper    26 Ноября 2005 (16:27)   #
QUOTE(swissmaker)
даже думать начнете по-англицки

Во-во! И пить начнем по-англицки ("Маргариту" всякую), и дальше бани с поцелуями дело не пойдет - по-англицки, так по-англицки! И трезвость от холода невпопад наступит :cry:
Эх, Дженни! Учи лучше русский и не езди больше в заведения для англицких взрослых :mrgreen:
  • 1
  • 1
  • 1
0  
Кошак    26 Ноября 2005 (18:12)   #
Я думаю. что если Дженни заслать на Чегет, то не будет у нее проблем с мужиками и количеством выпитого... :roll: