+1

Отель Миркдален — новый формат

awe145 Лента автора 12 Ноября 2012 (04:58) Просмотров: 630 0

Отель Миркдален  

Где лучше жить в Норвегии: в отеле или в апартаментах? Традиционно считается, что апартаменты дешевле и удобнее: в стоимость не входит питание и можно закупать продукты в ближайшем супермаркете. Но бывают такие предложения, от которых трудно отказаться.  В ноябре на норвежском курорте Восс открывается первоклассный отель – Миркдален. И, хотя отель очень комфортный, цены на него пока не сильно отличаются от апартаментов. Размещение в стандартном дабле одного туриста стоит 951 евро на новогоднюю неделю с 28.12.12 по 4.01.13, включая завтраки и ужины, а в коттеджах  Восс Фьеландсбю 4*, Миркдален  даже дороже – 970 евро с человека.  Будем считать, что это новогодний подарок российским туристам, потому что в отеле Флейширс тот же пакет стоит 1005 евро с человека.

Официальное открытие норвежцы решили приурочить к  убойной дате 12.12.12, но размещение в Миркдалене возможно уже сейчас. Отель удобно расположен прямо у подножия горы, в ста метрах от ближайшего подъемника. Он сделан в виде альпийского шале и идеально вписан в окружающий ландшафт.



Курорт Миркдален, открытый в 2003 году, расположен в 25 километрах от курорта Восс Резорт. Такая комбинация сильно снижает и без того невысокую загруженность горнолыжных трасс. Именно здесь, в Миркдалене, пройдет чемпионат мира по фристайлу 2013.



Непосредственно в отеле три ресторана: семейный пицца/паста, ресторан-фондю в швейцарском стиле и основной ресторан. Особая фишка кухни – блюда из натуральных продуктов.

 

А также два бара с вечерней развлекательной программой.



В отеле 112 номеров: стандартные двухместные, просторные семейные (на 4 человека), де-люкс номера (на 2+1 чел.) и люксы (2+3 чел.). Номера оборудованы всеми необходимыми удобствами, в большинстве номеров есть балконы, с которых открываются потрясающие виды на окрестности.  Приятная мелочь — в ванной комнате подогреваемые полы.

Что касается питания, то завтрак и ужин в отеле ресторана входит в стоимость пакета Voss Ski Аll Inclusive. Дополнительно оплачивается только новогодний банкет.

Безусловно, новый год в норвежском Воссе – самое выгодное предложение, существующее на сегодня. То, что на других курортах оплачивается дополнительно, ски-пасс, финальная уборка в коттеджах, трансфер, — в Воссе уже включено в стоимость базового пакета «Ski All Inclusive». К тому же прямой рейс в Берген и относительно короткий трансфер (1,5 часа) перенесут вас в эту прекрасную северную сказку в оптимальный срок. И уже через четыре часа вы сможете встать на лыжи и забыть о суете и проблемах. Как минимум на неделю…

+1