Жилье в Кировске 26 Апреля 2024 - 3 Мая 2024 Россия, Кировск
Кто улетает из Кировска 28 апреля?... 21 Апреля 2024 - 28 Апреля 2024 Россия, Кировск
Ищу попутчицу в Кировск с 24 -27 апреля 24 Апреля 2024 - 27 Апреля 2024 Россия
0

Открытая приключенческая гонка в Зеленограде

official_skiru Лента автора 3 Октября 2007 (01:28) Просмотров: 79 0
13 октября в Зеленограде состоится открытая приключенческая гонка
На фото: летняя гонка в Зеленограде. Автор Андрей Абрамов
13 октября в Зеленограде состоится открытая приключенческая гонка, которая возьмет старт около большого городского пруда недалеко от префектуры. Участники соревнований будут соревноваться в беге, велоориентировании, скалолазании. Будут и водные, веревочные и конные этапы, а также этапы, которые организаторы держат пока в секрете и о которых станет известно непосредственно в день гонки.

Гонка начнется утром в десять часов, а закончится в шесть вечера. Причем команды, не достигшие финиша к указанному времени, будут объявлены дисквалифицированными. Дисквалифицирует также и тех, кто по каким-то причинам решит пропустить спецэтапы. Всего участникам предстоит преодолеть расстояние в восемьдесят километров. Соревнования будут командными, в каждой команде будет по два человека.

Аналогичная гонка уже проходила в Зеленограде в июне, когда соревновались роллеры и веллеры. На этот раз от роллеров решено отказаться. Только велосипедисты смогут принять участие в борьбе за главный приз. Награждаться призами в этот раз будут спортсмены, занявшие 1-3 места в категориях мужчина-мужчина, мужчина-женщина и женщина-женщина при наличии не менее десяти команд в каждой категории.

Участие в соревнованиях платное. Однако сумма взноса на команду не большая - всего триста рублей. Поэтому если вы решите участвовать, спешите. Заявки принимаются до 10 октября, причем всего в соревнованиях примут участие не более 200 человек.
Источник: zelen.ru
0