0

Открытый чемпионат города Москвы по сноуборду

official_skiru Лента автора 26 Февраля 2004 (04:00) Просмотров: 192 0
Открытый чемпионат города Москвы по сноубордуОткрытый чемпионат города Москвы по сноуборду С 12 по 14 и с 19 по 22 марта пройдет Открытый Чемпионат города Москвы по сноуборду и Открытый Чемпионат России по сноуборду в мягких дисциплинах. Соревнования будут проводиться на территории Центра всесезонных видов спорта "Новопеределкино" (Москва). Специально для этого за февраль на территории сноуборд-парка в Новопеределкино будут сооружены: трасса для сноуборд-кросса, халф-пайп и трамплин. В соревнованиях наряду с профессионалами могут принять участие и все желающие.

В рамках турниров будут представлены как жесткие дисциплины (будут проводиться только в рамках чемпионата Москвы) - параллельный слалом и олимпийская дисциплина сноуборд-кросс, так и мягкие дисциплины (будут проводиться в рамках обоих первенств) - биг – эйр и олимпийская дисциплина халф-пайп.

Наряду со спортивными мероприятиями будет проходить open-air фестиваль с участием как молодых групп, так и известных коллективов, играющих альтернативную и электронную музыку. Также в рамках концерта будут представлены fireshow, костюмированные состязания, розыгрыш призов и подарков от Городской Федерации Сноуборда (открытый чемпионат Москвы по игре в снежки).
Источник: По материалам msbf.ru
0