0

Открытый швейцарский турнир по теннису Allianz в Гштааде

official_skiru Лента автора 3 Июля 2004 (01:30) Просмотров: 68 0
Открытый швейцарский турнир по теннису Allianz в ГштаадеОткрытый швейцарский турнир по теннису Allianz в Гштааде Отличное место с несравненной атмосферой? Или необыкновенное количество звезд тенниса, которые оставили свой след в турнире? Комбинация этих двух факторов делает швейцарский турнир по теннису Allianz в Гштааде уникальным!

На короткий период в начале июля Гштаад становится центром мира тенниса. На неделю после Уимблдона 46 000 фанатов приезжают в эту деревушку, состоящую из шале, в которой постоянно проживает около 2600 жителей.

Открытый швейцарский турнир Allianz в Гштааде считается уникальной жемчужиной тура ATP, и в 1991 и 1996 годах был признан теннисистами мира лучшим турниром своей категории второй раз за пять лет. На этом престижном спортивном мероприятии, на фоне незабываемых альпийских видов лучшие игроки мира демонстрируют незабываемую игру. Соискатели титула чемпиона должны бороться с неожиданно быстрыми глиняными покрытиями кортов и непредсказуемым поведением мяча на высоте 1046 метров над уровнем моря. Требуется комбинация идеальной техники и отличной спортивной формы, только спортсмен широкого профиля имеет шанс одержать победу.

Даты проведения: 3 - 11 июля 2004 г.
Источник: usa.myswitzerland.com
0