+1

Отправляйтесь в Норвегию на хайкинг

visit to norway Лента автора 23 Января 2012 (14:23) Просмотров: 1027 0


Ни для кого не секрет, что 
Норвегия славится удивительными по своей красоте пейзажами. Путеводители известнейшего в мире издательства Lonely Planet описывают Норвегию как одну из самых красивых стран для прогулок на лоне природы. Именно благодаря ей активный туризм здесь становится год от года все популярней. Большинство туристов предпочитают занятия хайкингом. 

Директор по туризму Innovation Norway Пер Арне Туфтин рассказывает: «Мы хотим, чтобы Норвегия стала одной из лучших стран Европы в области хайкинга, поэтому будем развивать данное направление активного туризма в нашей стране и в дальнейшем. Норвегия обладает уникальными по своей красоте природными ресурсами, и нам важно сосредоточить большую часть туристического рынка на хайкинге». 

Для того чтобы вы могли узнать больше о том, какие прогулки вас ждут на лоне норвежской природы, Innovation Norway совместно с Регионом фьордов подготовили два новых фильма о хайкинге в Норвегии. Фильмы сняты на Румдалсеггене и Прекестулене – местах, являющихся наиболее популярными для прогулок среди туристов.

«В основном туристы, интересующиеся хайкингом, находят новые места для своих последующих путешествий в интернете. Мы надеемся, что благодаря нашим фильмам, которые показывают красоту природы Норвегии, туристы увидят доступные каждому новые маршруты для своих прогулок»,- говорит административный директор Fjord Norge AS Кристиан Ёргинсен.

Компании Innovation Norway и Fjord Norge разместят фильмы в социальных сетях. Главная задача: вызвать больший интерес к хайкингу в Норвегии. 

Просмотреть фильмы можно здесь: 

Прекестулен

Румдалсегген 
+1