+1

Главный тренер Лары Гут за месяц до сезона уволил своего ассистента

horohoro Лента автора 1 Октября 2013 (04:50) Просмотров: 2049 1

Вот это бомба! Меньше чем за месяц до зимнего олимпийского сезона главный тренер и менеджер Лары Гут (Lara Gut), а по совместительству и её отец, Паули Гут (Pauli Gut) уволил своего помощника, 40-летнего Луку Агацци (Luca Agazzi).
 

У Люка Агацци (уроженец Бергамо) за плечами уже был многолетний тренерский опыт работы с юниорами, когда в июле 2011 года он пополнил тренерскую группу Team Gut. Агацци — давний друг Лариного сервисмена Барнабы Греппи (Barnaba Greppi), когда-то был техническим директором лыжного клуба Ореццо (Orezzo).



«После возвращения из Чили наше сотрудничество было прекращено по телефону. Если честно, то причина такого резкого разрыва не совсем ясна для меня», — сказал Aгацци в интервью итальянскому лыжному журналу.



Паули Гут оправдывается: «О внезапном разрыве нет и речи. Мы говорили об этом несколько месяцев назад, что у нас возникло чувство, что он не знает, чего хочет». Паули обвиняет Агацци в отсутствии энтузиазма и оптимизма на работе. «У него семья и маленькая дочь, а он почти 300 дней в году путешествует с нами. Я понимаю, что это трудно».

Лара Гут на утренней прогулке в Ричмонд Парк, в Лондоне 
Aгацци не согласен с этим: «Это неверно, ничего такого нет». А Паули Гут объясняет: «Мы едет вместе на подъемнике, — он не говорит ни слова. Мы почти сутки добирались из Чили и он не произнес ни слова. Это ухудшает командное настроение».

Лара Гут в Лондоне (фото Лары Гут)
Лара в настоящее время в отпуске в Лондоне и не может дать комментарий. Её отец, однако, пока не собирается искать преемника.
Источник: blick.ch
+1
0  
Shery    1 Октября 2013 (09:50)   #
Меня возмите , готов за сухари !!!!!