0

Первый этап Burton Global Open Series пройдет в Канаде

official_skiru Лента автора 3 Октября 2008 (01:43) Просмотров: 51 0
Ближайший в серии Burton Canadian Open пройдет с 1 по 7 декабря 2008 года в Олимпийском парке Калгари (Альберта) в Канаде. Это будет третий этап в серии Burton Global Open Series в сезоне 2008-2009, первый этап состоялся в конце июля в Новой Зеландии, а второй в сентябре в Австралии, сообщает CЭ "Экстрим". В парке полным ходом ведется подготовка к зимней олимпиаде 2010 года которая в Калгари. Поэтому никто не сомневается, что Канадский этап Открытой Бертон серии пройдет по наивысшему разряду.

5-ти звездное мероприятие серии SWATCH TTR - Burton Canadian Open будет включать в себя соревнования по слоупстайлу и хаф-пайпу, и дадут райдерам возможность поплнить свои балы в мировой серии SWATCH TTR, а также в отдельном зачете Burton Global Open Series, и пополнить свой бюджет на 50,000 призовых долларов.

Открытая он-лайн регистрация на соревнования начнется 20 октября. Но, некоторые имена участников уже стали известны, их выбрали по прошлым результат в серии TTR и BGO.

Burton Global Open Series является самой высоко бюджетной серией сноуборд соревнований. Призовой фонд по итогам всех шести этапов среди мужчин и женщин составляет 900 000 долларов США.

В настоящий момент лидером в мужском зачете серии TTR является американец Чэс Галдемонд и среди женщин безоговорочную первую позицию все так же занимает победительница чемпионата прошлого Джэйми Андерсон.

Подробности на сайтах www.opensnowboarding.com, и www.ttrworldtour.com
0