+1

Подробности премьеры «Superheroes of Stoke» от MSP в Питере

Ariadne Лента автора 7 Ноября 2012 (00:15) Просмотров: 110 0

Премьера сразу двух freeski видео состоится в Питере 10 ноября в клубе Place.

Вы увидите фильм от московской команды О.П.А. (Ошеломительные Предвестники Апокалипсиса) – это очень лютые ребята, которые любят кататься, не жалея себя и не думая о завтрашнем дне.

В фильме катают: Александр и Николай Сучковы, Сергей Спиридонов, Михаил Малюгин, Артем Розов, Даня Кушнаревич, Антон голубев, Константин и Евгений Ветошкины.


И конечно же, хедлайнером вечера станет долгожданное видео от самой именитой лыжной кинокомпании в мире – «Superheroes of Stoke» от Matchstick Productions.


В этом году MSP отмечают свой 20-летний юбилей. Положив начало истории развития freeski в 92 году, за эти годы они выпустили 22 фильма, создали серии «Focused», 6 раз из 10 получили награду Powder Magazine «Лучшее видео года» и дважды номинировались на премию Emmy в 2006 и 2007. Все это время они по праву считаются грандиознейшей кинокомпанией лыжной индустрии.

В их новом фильме вы увидите райдеров: Richard Permin, Mark Abma, James Heim, Sean Pettit, Jacob Wester, Cody Townsend, Ingrid Backstrom, Russ Henshaw, Eric Hjorleifson, Michelle Parker, PK Hunder, Riley Leboe, Gus Kenworthy, Logan Pehota, Sam Anthamatten, Leo Ahrens и Aidan Sheahan. Shane McConkey, Seth Morrison, Wendy Fisher, JP Auclair, Mike Douglas, CR Johnson, Tanner Hall, Eric Pollard, Hugo Harrisson, Sarah Burke и многие другие.

По традиции, видео – это далеко не все, что ждет гостей вечеринки: отличные призы от спонсоров мероприятия Mountain Hardwear, Actioncams.ru и курорта «Игора», welcome drinks и Red Bull – гарантированы!

Место: клуб Place (ул. Маршала Говорова 47, м. Балтийская/Нарвская).

Время: 10 ноября, сбор гостей 20:00, начало показа 21:00.

Вход 200 рублей.

Подробная информация здесь.
+1