0

Полеты в Сорочанах

official_skiru Лента автора 22 Декабря 2003 (12:45) Просмотров: 151 0

Полеты в СорочанахПолеты в СорочанахВ зимнем сезоне 2003-2004 всего в одной минуте езды от автопарковки курорта Сорочаны будет расположен небольшой аэродром со снеговой взлетно-посадочной полосой.
Для гостей курорта опытные пилоты Компании НИКОЛЬ АЭРО предлагают проводить ознакомительные полеты на двухместных самолетах с обучением технике пилотирования.
Стоимость - 3 600 рублей в час.

По выходным и праздничным дням любители полетать на тепловом аэростате могут подняться над Сорочанами и ощутить прелесть полета. Взлетная площадка находится у подножия 2-го склона.
Полеты проводят опытные воздухоплаватели Компании «Аэростатный Научно-Технический Центр» под руководством вице-президента Федерации Воздухоплавания России г-на Латыпова В.Г.
Катание пассажиров в корзине на привязи (3-7 минут): стоимость для детей – 100 рублей в час, для взрослых - 200 рублей; свободный полет (не более часа): дети – 2  100 рублей в час, взрослые - 4 500 рублей в час.

Для удобства на автопарковке выделено место для посадки вертолета. Посадку авиатехники необходимо согласовывать заранее с администрацией курорта.

Источник: sorochany.ru
0