+1

Попробуйте Оре на вкус!

VisitSweden Лента автора 20 Января 2014 (16:39) Просмотров: 321 1

«Неделя гастрономии в Оре» — настоящее событие для гурманов. Со 2 по 9 февраля лучший горнолыжный курорт Швеции, обладатель престижной международной награды World Ski Awards, приглашает на гастрономический праздник. Помимо превосходного катания, Оре знаменит своими ресторанами, барами и ночной жизнью. Всемирно известные стокгольмские шеф-повары, лучшие бары и клубы Швеции открывают в зимний сезон заведения в Оре — ведь именно сюда съезжается самая требовательная публика со всей страны.

В начале февраля гостей Оре ждет насыщенная гастрономическая программа на главной площади курорта, на спусках и подъемниках и, конечно, в многочисленных ресторанах и барах. Местные кулинары и национальные знаменитости снова готовятся удивить всех, кто не равнодушен к хорошей кухне и барному искусству.

Дегустации изысканных вин и сыров, ярмарка местных деликатесов провинции Йемтланд (Jämtland), дуэли шеф-поваров, кулинарные курсы на открытом воздухе — и почему бы не соревнования по зимней рыбалке на озере Орешён (Åresjön)? Улов отправляется прямиком на сковородку!
Источник: visitsweden.com
+1
0  
RJV    20 Января 2014 (17:24)   #
почему я не там

и так-то хочу туда, а еще и со вкяснитоной

/плачу крокодиловыми слезами от досады/