+1

На заметку: абонементы Magic Pass на сезон 2019/20 уже в продаже

о.Валентин Лента автора пн. 25 Марта 2019 (12:34) Просмотров: 376 0

С 13 марта открылась продажа абонементов Magic Pass на сезон 2019/20. Magic Pass - единый абонемент, действительный на более чем 30 небольших курортах франкоязычной Западной Швейцарии. Наиболее крупные и известные среди них - Кран-Монтана (базовый курорт проекта и местонахождение его офиса, несмотря на недавние попытки выйти из проекта), Саас-Фе (исключая Саас-Грунд, по крайней мере, в 2019/20), Виллар-Дьяблере. Остальные, в основном, совсем небольшие курорты, мало знакомые российскому г.лыжнику и не очень заслуживающие поездки из России на длительный срок. Крупные зоны катания, такие как Церматт и Вербье/4 долины, в проекте не участвуют.

На некоторых курортах абонемент будет действовать также и в течение летнего сезона 2019. На некоторых будет действовать только по выходным.

Цена абонемента плавающая, до 08 апреля - 399 франков (для взрослого). Исходя из регулярных цен на упомянутых курортах, это предложение определённо не имеет смысла для тех, кто планирует поездку на 1 неделю, и определённо имеет смысл на 2 недели и более. Далее цена будет увеличиваться (dероятно, к начала сезона удвоится и потеряет смысл для россиян).

Все подробности на сайте проекта:  https://www.magicpass.ch/

 

+1