+1

Праздничное закрытие горнолыжного сезона на «Архызе» состоится 3 апреля

Павел Н. Лента автора 1 Апреля 2016 (09:05) Просмотров: 449 0

 

В первые выходные апреля, 2 и 3 числа, на курорте «Архыз» (Arkhiz) развлекательной программой «Закрытие сезона в Малиновке» по мотивам популярного кинофильма «Свадьба в Малиновке» красочно завершится горнолыжный сезон 2015/2016 гг. Следующие праздничные мероприятия пройдут уже в мае, в весенне-летнем сезоне эксплуатации курорта.

«После мартовского похолодания на курорт возвращается солнечная весенняя погода. В связи с этим мы официально завершаем горнолыжный сезон, но еще до середины апреля будем открывать трассы и подъемники для наших гостей — если будет хорошее снежное покрытие или установятся минусовые температуры, подходящие для работы системы искусственного оснежения склонов. Благодарны всем туристам, кто провел этот горнолыжный сезон на «Архызе», и будем рады увидеть гостей теперь уже в летнем сезоне», — рассказал заместитель Генерального директора АО «КСК» по эксплуатации Максим Губа.

Он также подчеркнул, что скоро на курорте начнется подготовка к летнему режиму эксплуатации. «В середине апреля мы закроем все горнолыжные трассы, а также канатные дороги «Лунный экспресс» и «Спутник», однако подъемник «Млечный путь» будет работать в экскурсионном режиме», — добавил представитель компании.

Развлекательная программа «Закрытие сезона в Малиновке» подарит гостям курорта массу сюрпризов, поздравлений и хорошее настроение. Будет работать детская игровая программа с клоунами, откроется «Стена воспоминаний» о самых ярких событиях уходящего сезона, пройдет горячая SMS-линия первоапрельских розыгрышей. Запланировано проведение интерактивной программы «Красные в городе» и Instagram-конкурса «Мисс и Мистер Архыз».

Приглашаем всех желающих вместе проводить горнолыжный сезон на «Архызе». Начало  в 10:00, участие бесплатное.

Источник: arhyz-resort.ru
+1