0

Премьер-министр Новой Зеландии откроет новый подъемник на курорте Кардрона

official_skiru Лента автора 24 Июня 2004 (13:35) Просмотров: 52 2

Премьер-министр Новой Зеландии откроет новый подъемник на курорте КардронаПремьер-министр Новой Зеландии откроет новый подъемник на курорте Кардрона 1 июля на новозеландском горнолыжном курорте Кардрона состоится официальное открытие нового высокоскоростного кресельного подъемника Whitestar Express, в котором примет участие премьер-министр страны.
«Новый подъемник на курорте Кардрона предоставит новые возможности как новозеландским, так и иностранным лыжникам», - говорит премьер-министр. «Туризм вносит огромный вклад в создание новых рабочих мест, развитие регионов и в развитие экономики в целом».
Премьер-министр объявила, что официальное открытие нового подъемника состоится в 14:30 на нижней станции Whitestar Express.

Хотя официальное открытие состоится 1 июля, подъемник готов к работе к 24 июня, дню открытия сезона.
В последние дни в Кардроне прошли обильные снегопады, которые за двое суток принесли 25-45 см снега.

Премьер-министр Новой Зеландии в день официального открытия подъемникаПремьер-министр Новой Зеландии откроет новый подъемник на курорте Кардрона

0
   1 Июля 2004 (17:28)   #
Чуваки, всё нормально, спасибо за информацию о Новой Зеландии, только вот небольшая деталь: премьер министр станы - женщина и зовут её Хелен Кларк. А вы про нёё в мужском роде. :-D
   1 Июля 2004 (20:06)   #
Спасибо, что заметили. Чтобы больше не путать, теперь в материале есть фото премьер-министра в день открытия подъемника.