+3

Премьера фильма о фрирайде «Взгляд»

Nicko88 Лента автора 19 Ноября 2011 (23:59) Просмотров: 145 2

С удовольствием приглашаем всех на премьеру документального фильма о фрирайде «Взгляд», снятого кинокомпанией Action Brothers, совместно с телекомпанией «Первый ТВЧ». Премьера состоится 24 ноября 2011 в кинотеатре «Алмаз» (ул. Шаболовка, дом 56), в 20:00. Вход по флаерам бесплатный!

Трейлер фильма:

 

Съемки проходили в феврале этого года в районе поселка Архыз (хелиски), а также в Красной поляне. Уникальные кадры и высококлассная технология съемок подарят зрителям возможность почувствовать себя на месте профессиональных фрирайдеров, увидеть своими глазами экстремальные спуски и потрясающие трюки. А самое главное – зрители узнают взгляд прорайдеров на фрирайд, безопасность в горах, гидов, и общую обстановку в горнолыжной индустрии России.

Райдеры: Николай Пиотровский, Иван Малахов, Игорь Загвоздин, Анна Ханкевич, Евгений Егоров, Максим Ануфриков, Анна Орлова, Эмиль Абдулин, Иван Олейников.

Места съёмок: Архыз, Красная Поляна.

Продюсер: Николай Орлов (Первый ТВЧ)

Со-продюсер: Николай Пиотровский (Action Brothers)

Операторы: Максим Рословцев, Сергей Фирсов, Юрий Кутепов, Максим Лега

Спонсоры показа: Sonim - № 1 защищенный телефон в мире, Магазин экшн камер Actioncams.ruSKI4U - специализированное агентство горнолыжного отдыха, шлемы и маски Giro.

Источник: Action Brothers
+3
  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    20 Ноября 2011 (21:48)   #
Не появится новость на главной пока ктонибудь не оценит.
0  
SKI4UdotRU    29 Ноября 2011 (12:32)   #
Ждем следующих показов... На этот раз получилось хорошее видео для желающих попробовать катание с подъемом на вертолета (хелиски).