+1

Премьеры фильмов о фрирайде на Vertmir Extreme Photo: Mission Antarctic

Ariadne Лента автора 9 Декабря 2013 (20:02) Просмотров: 284 0
В этом году на фотовыставке Vertmir Extreme Photo, проходящей с 11 по 17 декабря во Флаконе (ул. Б. Новодмитровская, 36), состоятся премьеры трех фильмов о фрирайде.

Mission Antarctic — 14 декабря, 19:00.


Mission Antarctic — новый фильм Ксавье де ля Рю, одного из сильнейших сноубордистов современности, трехкратного чемпиона мира по фрирайду, четырехкратного чемпиона мира по бордер-кроссу, участникa Олимпийских игр, авторa нескольких фильмов о фрирайде. В 2011 году на выставке показывали его фильм This Is My Winter. В этот раз «Вертикальный мир» представит новое кино, рассказывающее об антарктической экспедиции Ксавье в ноябре-декабре прошлого года. Антарктический полуостров — очень интересное и богатое место для фрирайда, там можно найти невероятно красивые и сложные линии спуска, и мало кто в мире может сравниться с Ксавье в умении отыскать самый сильный вариант на склоне и проехать его.

Перед показом фотограф экспедиции Теро Репо выступит со слайд-шоу (не только об Антарктиде) и затем немного расскажет об этом путешествии, съемках фильма и работе с де ля Рю. Выступление Теро начнется в 19:00, а показ фильма — в 20:00.



Билеты во все дни работы выставки стоят 200 рублей (с флаером — 100 рублей), отдельных билетов на показы не будет.
Источник: www.vertmirextremephoto.com
+1