0

Pretty Good от Rage Films - 2009-2010 HD Skiing

official_skiru Лента автора 30 Ноября 2009 (00:23) Просмотров: 58 0
Вашему вниманию предлагается тизер нового горнолыжного фильма от компании Rage Films. С приходом осени беспокойное нетерпение проникает в сознание лыжников и бордеров. С первыми холодами мы без конца начинаем проверять прогнозы погоды и веб-камеры курортов… Пока снега еще недостаточно, нам остается только просматривать любимые лыжные и сноубордические фильмы…

Чтобы отразить все аспекты фрискиинга, Rage собрал команду молодых перспективных райдеров, которые в самом ближайшем будущем обещают стать новыми звездами. Авторы фильма считают: фрискиинг необычайно многогранен: от детского катания по холмам рядом с трассой до сложнейших линий в больших диких горах. Поэтому идея фильма – показать все стороны свободного катания и все его разнообразие. В фильм включены как эпизоды настоящего беккантри в горах Уосатч с выходом в 6 утра и последующим спуском по двухметровому паудеру, так и полуночная рейл-сессия в Миннесоте. Создатели фильма постарались зафиксировать самые разные моменты из жизни молодых райдеров.

Тизер

В фильме снимались райдеры: Kyler Cooley, Ian Cosco, Dylan Natale, Mark Dvorak, Mike Mertion, LJ Strenio, Gus Kenworthy, Derek Spong, Joe Schuster, Alex Schlopy, Joss Christensen, Bene Mayr, Fabio Studer, Cody Ling и др.
Источник: SKI.RU
0