+7

Презентация новых трасс на тренажере SkyTechSport в Дубае

violetta.kovalskaya Лента автора 23 Апреля 2023 (20:22) Просмотров: 521 8

С опозданием, но хочу оставить на память в блоге. Это было, действительно, крутое событие. Во-первых, я давно рассказывала ребятам из крытого комплекса Ski Dubai про тренажер SkyTechSport. И, наконец-то, у нас появилась возможность дать им попробовать тренажер в жизни. Кстати, про Ski Dubai расскажу вам тоже и про то, почему он рентабельный, а Снежком нет. Но только если поставите "+" к этой статье.

Тренажер собирали в расцветках флага ОАЭ, а не стандартно "черный - красный - серебро".

Модель взяли - не самый большой Олимп, а предшествующий ему President LUX.

Мы сами все ждали с нетерпением выставки, потому что новые трассы были в буквальном смысле заряжены новогодним настроением. На одной из них вместо стандартных вешек/стоек, которые объезжаем, надо было собирать подарочки, а вокруг гирлянды и сказочный зимний лес. То есть, это по типу игры в Марио, только на горных лыжах и сноуборде. Кто-то говорил, что для детей самое оно, но я и команда SkyTechSport давно не дети, а радовались и спешили попробовать трассы наперегонки. Это увлекательно и делает процесс обучения интересней. И это не только моё профессиональное мнение. Перед поездкой в Дубай я показывала моим ученикам видео с новыми трассами и они очень просили поставить такие же на мой тренажер. 

Вторая трасса расположилась у берегов Майями, по водной глади необходимо объезжать буйки, проплывая мимо кораблей в дневное и ночное время. Картинка очень красочная и насыщенная.

Ребята из Ski Dubai сказали потом, что по рассказам они себе представляли тренажер иначе, по факту намного интересней. Прислали нам целую бригаду своих ребят на тест, что было очень приятно и неожиданно для меня. Если вы не знали, то в Дубае есть своя горнолыжная федерация, а некоторые спортсмены выступают на соревнованиях уровня FIS.

 

Сама выставка одна из самых крутых на которых мне приходилось бывать. Посвящена была аппаратуре для парков аттракционов. Очень много VR, перепробовали всё настолько, что под вечер аж начало тошнить, а сознание терялось, где реальность настоящая, а где виртуальная. 

Я еще не знаю расценок на апгрейд новыми трассами, потому что пока среди разработчиков есть спор: одни считают, что трассы должны сохранить консервативный вид, строгость приближенную к реальности, а другие за игровой - мультяшный формат. Моё мнение и пожелания моих учеников были учтены. Будет интересно почитать ваше мнение. Катнули бы по новым трассам? Как вам идея?

+7
0  
Gosha    23 Апреля 2023 (20:55)   #

По мне фиолетово по какой трассе ехать.

комментарий удален
комментарий удален
комментарий удален
комментарий удален
комментарий удален
комментарий удален
комментарий удален