+1

Презентация Opel Astra GTC (17 марта 2012 года, Красногорск, Всесезонный горнолыжный комплекс «СНЕЖ.КОМ»)

Ariadne Лента автора 13 Марта 2012 (14:26) Просмотров: 102 0

17 марта 2012 года на территории крупнейшего в России Всесезонного горнолыжного комплекса «СНЕЖ.КОМ» состоится презентация одной из самых ожидаемых и эффектных автомобильных новинок — спортивного купе Opel Astra GTC.

Организатором поистине экстремального праздника для многочисленных поклонников и владельцев марки Opel выступит Официальный Дилерский Центр OPEL «У Сервис+».

Поскольку модель Astra GTC занимает особое место, как в модельной линейке, так и в истории компании, то и представление этого автомобиля российской публике было решено провести в виде нетрадиционного мероприятия в окружении людей, по настоящему знающих, что такое экстрим, высокие скорости, выносливость и максимальное напряжение - на территории крупнейшего в России Всесезонного горнолыжного комплекса «СНЕЖ.КОМ».

В рамках презентации в непринужденной атмосфере все гости ВГК «СНЕЖ.КОМ» смогут внимательно познакомиться с новым Opel Astra GTC и по достоинству оценить преимущества новинки.

Кроме развлечений и активного отдыха, у гостей горнолыжного склона будет возможность пообщаться с менеджерами Дилерского Центра OPEL «У Сервис+», получить ответы на все интересующие их вопросы, протестировать новинку, а также подобрать автомобиль Opel Astra GTC, соответствующий всем пожеланиям.


17 марта 2012 года, суббота.

МО, г.  Красногорск, Красногорский бульвар, д. 4, Всесезонный горнолыжный комплекс «СНЕЖ.КОМ»

+1