0

Prior Snowboards делает и продает лыжи

official_skiru Лента автора 3 Августа 2004 (03:12) Просмотров: 198 0
Allan Clark, БлэккомбPrior Snowboards делает и продает лыжи Расположенная в канадском Вистлере компания Prior Snowboards, производитель пользующихся большим спросом, сделанных вручную, сноубордов, объявила о том, что в сезоне 2004/05 начинает выпуск ограниченной серии лыж Prior Ski. После нескольких сотен дней испытаний на склонах Британской Колумбии широким кругом экспертов в различных зимних условиях, лыжи появятся на рынке.

Фрирайдовые лыжи all-mountain предназначены для склонов, близких по условию к склонам Вистлера, с естественным глубоким снегом, большими, созданными человеком, парками и пайпами. Лыжи подойдут лыжникам среднего уровня и прогрессирующим, тем, кто постоянно совершенствует свое мастерство.

"Добавление лыж в ассортимент продукции - естественный прогресс для нашей компании,"- комментирует событие Крис Приор (Chris Prior), основатель компании. - Мы работаем в городе, где живут горнолыжники и сноубордисты, которые каждый день раздвигают границы своего мастерства. Компания Prior приветствует все, что позволяет получать удовольствие от снега, и лыжи - часть этого фана".

"В течение последних четырех-пяти лет лыжники неустанно подвигали нас к тому, чтобы делать лыжи, - говорит Приор. - Наша фабрика по производству сноубордов и опыт работы с разными материалами - все говорит за то, что многое для того, чтобы производить лыжи, уже есть. Еще один плюс -мы находимся в Вистлере, где есть возможность для исследований и развития. Это вдвойне выигрышная ситуация - технологическое продвижение и информация, которую мы получим, поможет и при создании линий сноубордов."

В сезоне 2004/05 лыжи будут выпущены в ограниченном количестве в шести ростовках. Заказать лыжи с 1 октября 2004 г. можно непосредственно на новом сайте компании.

Компания Prior производит вручную продукцию для снежных видов спорта с 1990 года. Комания предлагает полную линию сноубордов для всех стилей катания и предпочтений. Все сноуборды и лыжи компании Prior производятся на фабрике Prior в Вистлере (Канада).
0