+1

Проконтинентальная команда «Русвело» стала лучшей на завершившейся многодневке «Пять колец Москвы»

Ariadne Лента автора 9 Мая 2014 (17:38) Просмотров: 152 0
Проконтинентальная команда «Русвело» стала лучшей на завершившейся многодневке «Пять колец Москвы».

Команда «Русвело» выиграла гонку в общем зачете, где первым стал Андрей Соломенников. Второе место занял его партнер по команде Сергей Лагутин, а Игорь Боев, выигравший два этапа, в том числе последний, стал самым активным гонщиком и завоевал фиолетовую майку. По итогам всей гонки «Русвело» также возглавило командный зачет.

«Мы закрываем весеннюю часть российской компании, которая сложилась для нас удачно. Куда уж больше — мы выиграли все гонки в Москве, что вдвойне приятно делать перед своими болельщиками и вдвойне приятно выигрывать в День Победы», — сообщил в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт" генеральный менеджер команды Ренат Хамидулин.

В свою очередь Игорь Боев признался, что доволен тем, как выступил на домашней многодневке. «Я очень рад тому, что и мне удалось выиграть на этапах, и команда одержала победу в общем зачете. Выигрывать в День Победы очень приятно», — отметил он.
Третьим в генеральной классификации стал украинец Александр Поливода из Kolss. «Русвело» заслужило победу, они вели честную, интересную, благородную борьбу», — отметил он.
Источник: rsport.ru
+1