0

"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности." Мировая премьера "Writing on the Walls" в Сиднее

official_skiru Лента автора 19 Июля 2004 (01:30) Просмотров: 89 0

"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности." Мировая премьера "Writing on the Walls" в Сиднее"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности." Мировая премьера "Writing on the Walls" в Сиднее Визуальная фиеста из более чем 600 фотографий, не имеющих себе равных, начала 10 июля свой мировой тур в Сиднее. 80-ти футовые волны на Гавайях, 10000-футовые горные пики Аляски и Гренландии. И путешествия, которые привели туда новозеландского фотографа, горнолыжника Тони Харрингтона (Tony Harrington).

Экстремальный спортивный журнал знаменитого фотографа посвящен лучшим спортсменам мира в зимних и водных видах спорта.

"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности." Мировая премьера "Writing on the Walls" в Сиднее"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности." Мировая премьера "Writing on the Walls" в Сиднее "То, что начинается как мечта, очень быстро захватывает всю вашу жизнь. Каждая мысль, каждое движение - все проникнуто желанием покорить новые места, - говорит Джейсон Онли (Jayson Onley), фрирайдер больших гор. - "Writing on Walls" - об экстриме, верхних границах возможного, желаниях и их достижении. О преодолении привычных границ, и пути туда, где никто не был. Одни одерживают успех, другие терпят поражение либо гибнут на пути к недостижимой цели... Нет места для ошибок, нет места для компромиса."

"Writing on Walls" - о путешествии за недостижимой целью. Тони Харрингтон сумел уловить и собрать в фильме внутренние размышления и моменты, ставшие историей в становлении и поиске себя самых элитных спортсменов. Моменты, снятые в Австралии, Новой Зеландии, Индонезии, Японии, на Гавайях, в Европе и Северной Америке.

Около часа визуального опыта с более чем 600 образами мировых знаменитостей серфинга и снежных видов спорта. Фильм продюсирован для международного показа с самым свежим звуком и дикторским сопровождением бывшего чемпиона мира, серфера Бартона Линча (Barton Lynch), легенды больших гор, фрирайдера и участника Олимпийских игр, сноубордиста Джейсона Онли (Jayson Onley), и одного из основателей новой школы горных лыж Dave "Gravy" Kearn.

"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности." Мировая премьера "Writing on the Walls" в Сиднее"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности." Мировая премьера "Writing on the Walls" в Сиднее Среди спортсменов, запечатленных в журнале - серферы Анди Айронс (Andy Irons), Мик Фаннинг (Mick Fanning), Тах Бaрроу (Taj Burrow), Лэйн Бичли (Layne Beachley) и Лэрид Хамильтону (Laird Hamilton). Звезды сноубординга Джейк Бартон (Jake Burton), Джереми Джонс (Jeremy Jones), Тим Вландис (Tim Vlandis) и Йоганн Олоффссон (Johann Oloffsson). Легендарные лыжники Мика Блэк (Micah Black), Кент Крейтлер (Kent Kreitler), Андреа Биннинг (Andrea Binning).

"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности." Эти слова Марка Твена как нельзя лучше подходят к Тони Харрингтону. За последние 20 лет Тони Харрингтон сумел соединить свою страсть к путешествиям и фотографии, сделав ее главной в жизни. Слова не в состояниии выразить красоту мира, в котором мы живем, и фотографии Тони стали свидетельством того, что возможно за границами привычного стиля жизни и образов.

"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности." Мировая премьера "Writing on the Walls" в Сиднее"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности." Мировая премьера "Writing on the Walls" в Сиднее Тони Харрингтон всегда был путешественником. Золотые пляжи и подводный мир Австралии, регионы Новой Зеландии с экстремально низкими температурами, трудности плавания на Гавайях, первые спуски на Аляске, в Гренландии, Европейских Альпах, джунгли и водные походы в Индонезии, - тысячи рассказов и 50000 фотографий, рассказывающих о его жизни и путешествиях.

На счету Тони - семь путешествий на Аляску и в Грендандию, с участием в Чемпионате мира по экстремальному горнолыжному спорту (World Extreme Skiing Championships).

Страсть Тони - создание World Heli Challenge в Новой Зеландии, по общему признанию - лучшего события в мире фрирайдинга и фрискиинга всех времен. Пять вертолетов, 70 лучших лыжников и сноубордистов мира участвовали в хели ски в Ванака 8 лет. Для "after party" сто грузовиков снега привозились в долину с гор, где сооружалась огромная рампа и прыжковая зона. Добавьте к этому участие нескольких международных музыкальных групп и 10000 зрителей. Биг эйр в Ванака стал самым крупным зимним событием в Южном полушарии.

"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности." Мировая премьера "Writing on the Walls" в Сиднее"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности." Мировая премьера "Writing on the Walls" в Сиднее Работы Тони экспонировались по всему миру на более чем 60 обложках приключенческих и лайфстайл журналов. Среди наград - престижные мировые Crystal Awards в 1999 г. (Санкт-Антон, Австрия) и в 2000 г. (Санкт-Мориц, Швейцария). В 2002 г. - победа в World Champions Choice в Red Bull Snow Thrill на Аляске. В 2003 - фото года в американском журнале Powder magazine.

Тизер мест и дат показа фильма доступен на www.chillfactor.com.
Трейлер фильма.
Лучшие из фоторабот Тони Харрингтона представлены на веб-сайте

0