0

Пятница, 13-ое - счастливый день для лыжников Новой Зеландии

official_skiru Лента автора 12 Февраля 2004 (16:07) Просмотров: 60 0

Пятница, 13-ое - счастливый день для лыжников Новой ЗеландииПятница, 13-ое - счастливый день для лыжников Новой Зеландии Может, для кого-нибудь, пятница, 13-ое - и несчастливый день, но не для любителей лыж и сноуборда Новой Зеландии.
Завтра, в пятницу, 13 февраля, в 6 утра начинается продажа сезонных ски-пассов на четырех крупных горнолыжных курортах Новой Зеландии.

Новозеландская компания nzski.com предлагает свои пользующиеся огромной популярностью абонементы nzskipass, дающие неограниченный доступ на курорты Маунт Хатт, Коронет Пик, Ремаркаблс и Ohau Snow Fields, на сезон 2004.

Пятница, 13-ое - счастливый день для лыжников Новой ЗеландииПятница, 13-ое - счастливый день для лыжников Новой Зеландии При покупке онлайн в настоящее время сезонный ски-пасс для взрослых (от 18 до 64 лет) продается по той же цене, что и в прошлом году – 499 долларов. Для студентов стоимость абонемента – 399 долларов, для детей (до 17 лет) и для пожилых (65-74 года) – 249 долларов.
Такие цены для nzskipass действительны до 12 марта.

Приятное сообщение для поклонников курорта Маунт Хатт: снизилась стоимость сезонного абонемента Маунт Хатт Midweek Season Pass, который дает возможность неограниченного катания на курорте с понедельника по пятницу на протяжении всего сезона.
Во время июльских каникул, праздников и в выходные дни обладателям Midweek Season Pass предлагается скидка на ски-пасс.
В этом году Midweek Season Pass обойдется взрослым на 100 долларов дешевле, чем в прошлом – всего 199 долларов. Студенты сэкономят еще больше - 200 долларов, им абонемент обойдется в 99 долларов. Для молодых и пожилых – 89 долларов (на 70 долларов меньше, чем в прошлом году).

Бесплатными остаются подъемники для детей младше 7 лет на курортах Маунт Хатт и Коронет Пик, для детей младше 11 лет – на курорте Ремаркаблс и для ветеранов (старше 75) - на всех этих курортах.

Источник: По материалам snow.co.nz
0