0

Пятница, 29 апреля - день Боде Миллера в Нью-Хемпшире

official_skiru Лента автора пт. 29 Апреля 2005 (03:13) Просмотров: 55 0

Пятница, 29 апреля -  день Боде Миллера в Нью-ХемпширеПятница, 29 апреля -  день Боде Миллера в Нью-Хемпшире Бреттон-Вудс (Нью-Хемпшир, США). В честь Боде Миллера, победителя Кубка мира FIS 2005, день 29 апреля 2005 года объявлен в Нью-Хемпшире днем Боде Миллера.

Фестиваль "BodeFest Ski and Golf Challenge 2005" начнется в 5 часов вечера в главном здании Бреттон-Вудс. На нем будут присутствовать Миллер, официальные лица, фанаты Боде.

В 6.30 - фристайл-шоу с Нико Фонтейном (Nico Fontaine), четырехкратным чемпионом мира и серебрянным призером Олимпиады 1992 г.

Пятница, 29 апреля -  день Боде Миллера в Нью-ХемпширеПятница, 29 апреля -  день Боде Миллера в Нью-Хемпшире Вечером гости и участники состязаний смогут продегустировать вместе с Миллером и его друзьями в пабе у подножия склонов пиво "Harpoon Brewery" под живую музыку любимой группы Боде "Dirty Joke".

В субботу в 8:30 утра начнутся соревнования по слалому-гиганту, в которых команды, по 4 участника в каждой, будут бороться за лучшее время дня.

Пятница, 29 апреля -  день Боде Миллера в Нью-ХемпширеПятница, 29 апреля -  день Боде Миллера в Нью-Хемпшире После барбекю, на курорте пройдет открытие гольф-сезона. Затем в бальном зале отеля - обед и выступление группы "Last Kid Picked". Здесь же пройдет награждение трех лучших команд, лучших горнолыжников и горнолыжниц.

0