Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
0

Quiksilver Slopestyle Pro 2004

official_skiru Лента автора 5 Марта 2004 (10:02) Просмотров: 73 0

Quiksilver Slopestyle Pro 2004Quiksilver Slopestyle Pro 2004 С 14 по 18 марта в Лез Арк (Франция) состоится 8-е событие из серии TTR (Ticket To Ride) - Quiksilver Slopestyle Pro 2004.
Два победителя соревнований получат приглашения на лучшие соревнования года - "Arctic Challenge" (29 марта - 4 апреля 2004 г., Норвегия). Markku Koski, победитель прошлогоднего Slopestyle уже получил свой билет TTR На Arctic Challenge, выиграв SB Jam в Давосе (Швейцария).

Сноупарк в Лез Арке - один из лучших в мире, настоящая мечта сноубордиста. В этом году парк строит Nicolas Marduel и команда Quiksilver. Комбинация из плоских и дугообразных перил, огромных стенок, пирамид, завершавшаяся хафпайпом, предоставляет райдерам неограниченные возможности для творчества.

Quiksilver Slopestyle Pro 2004Quiksilver Slopestyle Pro 2004 Победительницы Roxy Slopestyle Prо прошлого года (женская команда Ouiksilver называется Roxy) - испанка Cuca Aranda, Stine Brun Kjeldaas из Норвегии, британка Lesley McKenna. В состязаниях у мужчин лучшими были финн Markku Koski, чех Martin Cernik, швед Hampus Mosesson.

По мнению Терье Хааконсена, организатора соревнований TTR, "формат этих соревнований довольно уникальный, различные рейлы, кикеры, пайпы... такой подход дает большую свободу перемещения, чем большинство слоупстайлов. Я думаю, что это круто. Но здесь нужно иметь большой опыт катания по различными типами ландшафта. Концепция соревнований TTR не ограничивает райдеров, которые могут в них выступать, это действительно открытые для всех соревнования."

Источник: По материалам quiksilver-europe.com
0