0

Райан Сент-Онж и Ли Нина – победители этапа Кубка мира по фристайлу в акробатике

official_skiru Лента автора 31 Января 2009 (01:05) Просмотров: 83 0
Райан Сент-Онж в Дир Велли
В ночь с 30 на 31 января в американском Дир Велли на восьмом этапе Кубка мира по фристайлу завершились соревнования в акробатике. Среди мужчин первенствовал американец Райан Сент-Онж, получивший 254,89 балла. Вторым стал китаец Лю Чжонгин, третьим – канадец Стив Омишль. Лучший из россиян Дмитрий Марущак занял пятое место. Владимир Лебедев был 11-м, а Юрий Шапкин – 25-м. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В женских соревнованиях два первых места остались за китаянками. Победила Ли Нина, а Гао Синьсинь стала второй. Призовую тройку замкнула американка Эмили Кук.