+3

Райдерс Радар теперь в онлайн

Аня Ханкевич Лента автора 27 Мая 2013 (12:21) Просмотров: 519 0

Запущен новый проект Райдерс Радар - сервис стыковки райдеров и спонсоров.

 

Основная цель его в том, чтобы обеспечить лучшую коммуникацию молодых и талантливых райдеров с потенциальными спонсорами и тем самым способствовать развитию снежной индустрии в целом.

Также  Райдерс Радар несет обучающую функцию, и мы надеемся, что этот проект поможет желающим освоить нелегкую профессию профессионального лыжника или сноубордиста, и позволит оценить свое место в ряду других кандидатов. Несколько советов будущим ПРО находится тут

Очень хотелось бы, чтобы этот сервис стал площадкой для общения всех тех, кто связан со снежной тематикой - начинающих и опытных райдеров,  редакторов профильных изданий, тим-мнеджеров и организаторов ивентов, а также фотографов и операторов, ищущих кандидатов для экстремальной съемки. Чем сервис может быть полезен каждому, можно прочитать тут

К следующему сезону мы запустим новую функцию, с помощью которой можно будет осуществлять контроль за деятельность Вашей команды прорайдеров - это счетчик индекса медийности. 

Как любое начинание, проект нуждается в Вашем внимании и поддержке. Будем благодарны за любые идеи,  замечания и предложения и открыты к сотрудничеству!

+3