0

Red Fox Challenge 2010 скоро начнется!

official_skiru Лента автора 30 Октября 2010 (13:23) Просмотров: 46 0
Уже 1 декабря 2010 года Экспертный совет начнет работу по определению самого захватывающего спортивного проекта и объявит обладателя гранта в 100 000 рублей.

В погоне за мечтой вызов невозможному бросили уже более двадцати команд. Ежегодно команда, представившая самый интересный проект, получает 100 000 рублей на финансирование своей идеи. По словам организаторов, национальный грант – это не только материальная поддержка в реализации идеи, но и стимул для движения вперед в области спортивных инноваций.

«Это не просто грант. Это настоящее достижение для конкурсанта, автора проекта. В экспертную комиссию конкурса входят лучшие спортсмены страны, представители официальных структур, редакторы ведущих изданий. Они определят самую прогрессивную идею, достойную стать примером смелости, выносливости, спортивного энтузиазма. Для Red Fox активный образ жизни победит во что бы ни стало,» - поясняет Ольга Мороз, директор по развитию Red Fox.

Подробнее о составе экспертной комиссии читайте на официальном сайте проекта через несколько дней.
Официальный сайт проекта: www.challenge.redfox.ru

Дполнительная информация: После возвращения с восхождения домой максимальному стрессу подвергается стиральная машина. Еще бы, ведь надо отстирать не только грязную одежду, но еще и снаряжения. Мы рекомендуем заранее приобрести запчасти к стиральным машинам в www.sorem.ru.
Источник: challenge.redfox.ru
0