0

Red Mountain увеличил площадь горнолыжной области на 160 га

official_skiru Лента автора 23 Августа 2004 (02:21) Просмотров: 53 0

Red Mountain увеличил площадь горнолыжной области на 160 гаRed Mountain увеличил площадь горнолыжной области на 160 га Канадский горнолыжный курорт Red Mountain объявил о планах развития в сезоне 2004-05. Нововведения - часть 15-летнего плана развития курорта - включают расширение горнолыжной области на 160 га, строительство нового подъемника, новых трасс для беговых лыж и маршрутов для прогулок в снегоступах, сноупарка для лыжников и сноубордистов площадью 2.4 га.

В результате экстенсивной летней программы, Red Mountain увеличил свою горнолыжную область к наступающему сезону с 480 до 640 га. "Курорт имеет репутацию курорта мирового класса",- говорит Джим Грин, член совета директоров. - В ближайшие годы планируется увеличить площадь катания до 1680 га."

Новый сноупарк сможет принять лыжников и сноубордистов всех уровней. Парк длиной 530 метров будет оборудован рейлами и тейблтопом для прыжков. Строит парк Джефф Паттерсон, один из самых опытных североамериканских дизайнеров сноупарков.

Говоря о дальнейшем развитии, Ховард Катков, президент и CEO курорта, отмечает, что в течение следующих двух лет расширятся зоны катания для начинающих и лыжников среднего уровня, будет построено несколько новых подъемников, планируется расширение и переустройство "Paradise Lodge". Появится новый сервис-центр по ремонту и подготовке лыж, будут расширены возможности по размещению гостей курорта. Все это создаст основу для дальнейшего развития Red Mountain.

0