0

"Рекламная Пауза": Нас посетит легендарная и могучая Flammable Family

official_skiru Лента автора 4 Октября 2004 (02:27) Просмотров: 204 0

"Рекламная Пауза": Нас посетит легендарная и могучая Flammable Family"Рекламная Пауза": Нас посетит легендарная и могучая Flammable Family В октябре этого года Москву и Санкт-Петербург посетит легендарная и могучая Flammable Family с премьерным показом нового сноубордического фильма «Рекламная Пауза», созданного в сотрудничестве с московской киностудией M-MOVIE. Та самая Flammable Family, на годы вперед определившая уровень развития отечественного сноубординга во всех его проявлениях, и уровень высочайший.

Фильм является продолжением серии созданных компанией фильмов прошлых лет (007, Кунсткамера и др.).

По замыслу создателей, название позволяет отразить рекламную сущность, которой пронизан современный сноубординг. Концепция фильма предполагает гармоничное включение непосредственно сноубордических съемок в видеоколлаж, составленный из отрывков разнообразных телешоу, программ новостей и рекламы.

Мероприятие состоит из двух частей - премьерный показ фильма в кинотеатре и AfterParty в одном из клубов.

Показ в кинотеатре включает в себя: презентацию фильма, рассказ участников фильма о его создании, показ фильма. На протяжении всего мероприятия в холле кинотеатра фирмы-спонсоры будут проводить демонстрацию своей новой продукции на специализированных стендах.

Большой профессиональный спорт, безумные трюки, уникальные съемки, хорошая музыка и дух Flammable Family – все это пробудет в Москве и Санкт-Петербурге по два дня.

Расписание мероприятий:

Москва
7 октября 2004г. (19-22 часа) - презентация фильма в кинотеатре "Ударник".
8 октября 2004г. (с 23 часов до утра) - AfterParty в клубе Trish. Ди-джеи: Vinilkin, Tactics, Чагин, Пирумов, Зорькин, Чиж

Санкт-Петербург
14 октября 2004г. (19-22 часа) - презентация фильма в кинотеатре "Union".
15 октября 2004г. ( с 23 часов до утра) - AfterParty в клубе "Паръ". Ди-джеи: Чак, Пирумов, Vinilkin, Лена Попова

0