0

Рен Ченгуан – победительница немецкого этапа Кубка мира по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри»

official_skiru Лента автора 27 Апреля 2009 (00:28) Просмотров: 36 0
26 апреля в немецком Оффенбурге прошел второй этап Кубка мира по маунтинбайку. В женских соревнованиях в олимпийской дисциплине «кросс-кантри» победила китаянка Рен Ченгуан, на последнем круге опередившая всю гонку лидировавшую испанку Маргариту Фуллану Риеру. Россиянка Ирина Калентьева в борьбе за бронзу 13 секунд уступила норвежке Лене Биберг, финишировав четвертой. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Две другие россиянки были далеки от борьбы за награды. Вера Андреева заняла 32-е место, Оксана Рыбакова – 61-е.