+2

RideThePlanet: съемки в сезоне - 2013

RideThePlanet Лента автора 10 Апреля 2013 (14:43) Просмотров: 148 0

Новый сезон проекта о фрирайде и путешествиях RideThePlanet стартует со съемок на Кавказе. Мы продолжаем наши путешествия: в сезоне — 2013 с апреля по октябрь будут отсняты пять новых эпизодов. Два из них посвящены зимнему фрирайду, и три — каякингу, сплавам по бурной воде горных рек. Сейчас мы на пути на Кавказ: в этот раз среди целей — «большие» линии в горах Приэльбрусья с пилотами горной вертолетной компании «Heliaction». Затем команда отправится на север России, в бэккантри-путешествие за полярный круг. В съемках зимнего сезона в основном составе принимают участие Кирилл Анисимов, Александр Байдаев, райдеры команды «Триал-Спорт / RideThePlanet» Константин Галат и Егор Дружинин, Петр Ястребков а также местные фрирайдеры. В составе съемочной группы — основной оператор проекта Олег Колмовский, оператор Алексей Орлов и фотограф Виталий Михайлов.

Летний сезон для команды каякеров «Adidas / RideThePlanet» начнется на альпийских реках, затем мы планируем далекое путешествие в гималайское королевство Бутан, доступное лишь ограниченному числу посетителей в год, а в завершение сезона отправимся сплавляться в горы солнечной Грузии. В съемках примут участие Егор Воскобойников, Дмитрий Данилов, Алексей Лукин, Иван Рыбников, Томас Марниц, Алена Буслаева и Олег Головкин.

Представляем новых партнеров RideThePlanet:

Официальный транспорт проекта предоставляется концерном «Volkswagen. Коммерческие автомобили» — и в первое путешествие мы отправляемся на мощном внедорожном пикапе Amarok, уже зарекомендовавшем себя как проходимый и вместительный транспорт для путешествий. Этот автомобиль удостоен ряда наград, получив титулы «Автомобиль года в России 2011», премии «International Pickup Award», «Золотой Клаксон», построенные на его базе машины участвовали в ралли «Дакар» и «Шелковый путь».

RideThePlanet начинает партнерство с компанией TeleTrade. Группа Компаний TeleTrade — универсальный глобальный финансовый холдинг, предоставляющий инвесторам по всему миру услуги на международном финансовом рынке, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.

Официальный интернет-партнер RideThePlanet — ведущий российский спортивный ресурсСhampionat.com. Теперь истории о фрирайде и путешествиях можно будет увидеть и на страницах этого популярнейшего портала.

Мы продолжаем партнерство с брендом Nivea For Men — одним из мировых лидеров в производстве продукции для мужчин, ведущих активный образ жизни.

Показы фильмов проекта продолжатся на пяти каналах спутниковой платформы «НТВ-ПЛЮС», а статьи и репортажи о путешествиях команды будут регулярно появляться на страницах журналов «GEO» и «FHM».

Скоро на нашем сайте — новые репортажи. До встречи в эфире!

+2