+2

Роджер Федерер прислал цветы в больницу Линдси Вонн

horohoro Лента автора 28 Февраля 2013 (18:39) Просмотров: 1121 4


Колено Линдси Вонн быстро восстанавливается благодаря помощи сестры спортсменки - Лауры. Впервые с момента ужасного падения на трассе супергиганта в Шладминге,Линдси Вонн вновь предстала перед телекамерой.
 
В видеоинтервью, которое она дала американской федерации лыжного спорта, она рассказала о том, что ее сестра Лаура стала ей постоянным спутником: "Я не могу тренироваться в одиночку. Я хожу на костылях и не могу даже одеться сама. Я бы пропала без сестры". 



Поддержку спортсменке оказывает также огромное количество людей, узнавших через Twitter о трагедии в Шладминге. Пожелание скорейшего восстановления оставила Мария Шарапова, Роджер Федерер прислал цветы в больницу. "Роджер Федерер послал мне цветы. Это было здорово, Роджер. Спасибо тебе!" - пишет Линдси и добавляет: "Наш Роджер - истинный джентльмен".

Еще большую благодарность Линдси испытывает к личному врачу Биллу Стерретту: «Когда меня ввезли в операционную, то я очень нервничала. Хотя у меня когда-то была операция на колене, но она была незначительной по сравнению с этой. Тут я по-настоящему испугалась. Но, к счастью, в операционной был Билл, я доверяю ему полностью. Он лечит меня с 13 лет".

Повреждения, увиденные врачами во время операции, оказались хуже ожидаемых. Но сама операция прошла отлично. И теперь Линдси Вонн снова дважды в день готовится к Сочи, чтобы разнести конкуренток в пух и прах. 
Источник: blick.ch
+2
0  
RJV    28 Февраля 2013 (22:06)   #
Хорошо, что не Надаль. А-то бы я не уснула от ревности.......
0  
AWolf    28 Февраля 2013 (22:20)   #
А Тайгер то что? Не поддерживает??
0  
Nikolai skiman    1 Марта 2013 (05:40)   #
Линдси! Все твои поклонники с тобой. Выздоравливай, востанавливайся! Я знаю ты справишься.Ты сильный человек и великая спортсменка.
0  
forell    1 Марта 2013 (09:02)   #

  Чё -то больничка какая-то районная?