0

Rossi назвал победителей контеста "Scratch Create It Graphic"

official_skiru Лента автора 20 Июня 2006 (04:05) Просмотров: 60 0
Scratch Create It Graphic
Канадское представительство компании Rossignol объявило о том, что судьи, члены международной команды по фристайлу, выбрали шесть победителей контеста "Scratch Create It Graphic". Работы победителей лягут в основу дизайна лыж Scratch, выпущенных осенью ограниченным тиражом.

Среди шести победителей контеста - два гражданина Франции, один - Швеции, один - США, и два - Канады. Все победители получат по 1500 евро и приглашения на Mondial du Ski в Ле Дез Альп (Франция), где пройдет церемония награждения. Авторы 100 работ, отобранных в феврале, получат лыжи Scratch.

С условиями контеста на сайте познакомились более 8 тыс. человек. Из 3500 работ, присланных на конкурс со всего мира, в полуфинал в национальных отборах попали 100 человек.

После двух отборов в Интернете, где проголосовало 12700 человек, контест подошел к финалу, в котором спортсмены команды по фристайлу Rossignol выбрали 6 победителей во время Orage Masters в Маммоте (Калифорния).

Все работы победителей можно посмотреть на сайте www.rossignol.com.

Кроме того, уже началось тиражирование dvd дисков с подборкой работ победителей. Похоже, лыжи получатся действительно красивыми!
Источник: SKI.RU
0