0

Российские юноши выиграли бронзу итальянского первенства Европы по парусному спорту в командных гонках

official_skiru Лента автора 26 Мая 2010 (00:15) Просмотров: 45 0
В итальянском Монделло состоялось юношеское первенство Европы по парусному спорту в командных гонках в молодежных олимпийском классе виндсерфинга «Техно 293». Россияне Евгений Айвазян, Андрей Загайнов и Стефания Елфутина стали бронзовыми призерами. На предварительном этапе наши соотечественники победили испанцев, в полуфинале уступили французам, а в дуэли за бронзу взяли верх над британцами. Победителями первенства стали французы. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

На «Гран-при Сицилии» Загайнов в категории до 17 лет был вторым, а Айвазян – четвертым. Победу праздновал француз Альберт Шаилло.

Парусный спорт. Первенство Европы среди юношей в командных гонках в классе «Техно 293». Монделло (Италия), 19-22 мая