0

Россия намерена построить горнолыжный курорт в Цхинвальском регионе

official_skiru Лента автора 13 Июля 2008 (00:28) Просмотров: 64 2
Министр охраны природных ресурсов и эконологии Юрий Трунев встретился в Цхинвали с лидером марионеточного режима Кокойты. Причиной поездки министра в сепаратистский анклав был осмотр природы анклава и возможность основания там горнолыжного курорта.

Как заявил министр, "у нас есть наша ответственно за использование природных ресурсов и определенная тактика. Мы не сегодня начали работать". Причиной прибытия является ознакомление и определение приоритетов на месте. Попытаемся быть конкретными и сегодня выбрать то, что сможем осуществить в будущем", - заявил Трунев.

Отметим, что вопрос строительства горнолыжного курорта в цхинвальском регионе курирует лично премьер-министр России Владимир Путин, сообщает "Бизнес Грузия".
0
0  
CADDY    13 Июля 2009 (11:14)   #
Уважаемые,выскажу частное мнение.
Вы либо эту новость поставте либо разделе "юмор"либо отредактируйте.
-Министр охраны природных ресурсов и эконологии Юрий Трунев встретился в Цхинвали с лидером марионеточного режима Кокойты. Причиной поездки министра в сепаратистский анклав был осмотр природы анклава и возможность основания там горнолыжного курорта.
Там между прочим и наши с вами солдаты в августе погибли.Может Вам позиция Тбилиси поближе,тогда я зря всё это писалicon_wink.gif))))
0  
smagau    13 Июля 2009 (11:47)   #
угу.еще надо в Ведено и Итум-Кале по курорту забабахать.одни из самых щас спокойных регионов на нашей планете