+1

Россиянин Виктор Полинковский — в восьмёрке лучших на юниорском первенстве Франции

horohoro Лента автора 30 Ноября 2012 (10:20) Просмотров: 157 3

Молодой российский горнолыжник Виктор Полинковский стал в четверг седьмым в слаломе на юниорском первенстве Франции в Валь-Торансе. В гонке участвовали почти 90 спортсменов.

1  12  194888 AURARD Corentin 1994  FRA   41.38  40.88  1:22.26  20.89
 2  1  194664 RIZZO Maxime 1993  FRA   41.04  41.27  1:22.31  21.27
 3  4  194449 GRAND Guillaume 1992  FRA   41.43  41.04  1:22.47  22.47

Молодой россиянин уверенно прошёл обе попытки, во второй показав четвертое время. И в итоге занял место среди лидеров, одновременно став лучшим из всех российских участников гонки. Екатеринбуржец Артем Шустов стал 28-м из 30 финишировавших, а Алексей Жилин не финишировал на второй трассе.