+2

Россиянки вновь побеждают в Новой Зеландии

horohoro Лента автора 7 Сентября 2011 (17:23) Просмотров: 51 5
На трассах новозеландского Маунтэн Хатт, где продолжаются соревнования открытого Кубка Австралии и Новой Зеландии по горнолыжному спорту, спортсменки сборной России второй день подряд побеждают в супергиганте и суперкомбинации. Как и вчера, все три места на пьедестале достались нашим девушкам, изменилась только их последовательность.
Сегодня в обеих дисциплинах победу одержала Анна Сорокина, опередившая в супергиганте подруг по команде Анастасию Кедрину, ставшую второй, и Елену Яковишину. Четвертая наша спортсменка - Влада Буреева заняла 5-е место из 25 участниц.
 7  8 415205 HUDSON Piera              1996  NZL   1:02.00  58.44
Почти аналогичная картина сложилась и после старта в слаломе, который подвел итог борьбы в суперкомбинации. Первой в конечном результате стала Сорокина, а вот Яковишина и Кедрина местами на подиуме поменялись. Буреева в слаломе не финишировала.
 1  6  485570 SOROKINA Anna 1990  RUS   1:00.62  32.90  1:33.52  64.41
 2  4  485631 YAKOVISHINA Elena 1992  RUS   1:00.97  33.03  1:34.00  70.21
 3  9  485665 KEDRINA Anastasia 1992  RUS   1:00.84  33.44  1:34.28  73.59
 4  1  45331 SMALL Greta 1995  AUS   1:01.68  33.99  1:35.67  90.39

Участвовали в гонке все те же 25 горнолыжниц, что и в супере.
Подробные технические результаты соревнований – на сайте FIS. Завтра в Маунтэн Хатт пройдут старты в слаломе-гиганте.
а! "на кошечках тренируйся"(с)"
ехать к антиподам, что бы выиграть у дворовых команд?
денег девать не куда...
я предлагаю им на летнем кубке снежкома - результаты может быть и по-хуже будут, зато далеко ехать не надо)))
0
pim    10 Сентября 2011 (20:58)   #

Столько тренироваться...Как раз к началу кубка мира и устанут ((( Причем все

+1
moresnow    10 Сентября 2011 (20:58)   #
А фисовкие очки им тоже в снежке зарабатывать? :) Злорадствовал бы хоть со знанием дела
фисовские очки завсегда главнее...
кто ж им на кубке европы мешает зарабатывать?
я не против очков, голов, секунд...
я против подачи таким образом материала - "Россия всех побила!"
никто же не выдает за успех победу футболистов над андорой...
+1
Max70    4 Октября 2011 (11:51)   #
Да такое ощущение, что и победу над Андоррой поэксплуатировать в популистских целях не побрезгуют.... Фурсенко ещё тот политагитатор.... Вон нашу победу в пляжном футболе откомментировал так, как будто это часть его великого плана по победе в ЧМ 2018... Особенно мне нравятся призывы вырастить молодежь для побед на ОИ-2014 и ЧМ-2018 со снимками 7-ми летних детишек.... Совсем нас за идиотов хотят держать...

Ну а статьи и комментарии ФГССР - это такой яркий пример очковтирательства, что по нему можно в школе изучать историю советской пропаганды....... вот у меня строгое ощущение, что если я вслух эту писанину прочитаю, то на меня сразу же пионерский галстук повяжут....