+1

«Роза Хутор» примет музыкальный фестиваль «Поколение NEXT»

Павел Н. Лента автора 31 Марта 2015 (10:03) Просмотров: 660 0

В  первые дни лета на горном курорте «Роза Хутор» соберётся множество  талантливых и перспективных молодых  артистов для участия в музыкальном фестивале «Поколение NEXT». «Поколение NEXT» – это, пожалуй, самый живой и актуальный международный конкурс молодых талантов. За время своего семилетнего существования он в разное время проходил в Крыму, Тунисе и Турции, а в этом году добрался и до Сочи, до горного курорта «Роза Хутор».

На протяжении 10 дней участников фестиваля ждут мастер-классы со звёздами эстрады, педагогами по вокалу и танцам, кастинги, конкурсы, флешмобы, танцевальные баттлы, пенные вечеринки, красочные фэшн-шоу. Оценивать успехи юных талантов будет профессиональное жюри – известные продюсеры, певцы, музыканты, педагоги.  

Завершится фестиваль грандиозным Гала-концертом с участием самых ярких конкурсантов и приглашённых гостей, среди которых в разные годы были такие популярные исполнители, как Нюша, Алексей Чумаков, Доминик Джокер, Андрей Григорьев-Аполлонов, Сергей Крылов и многие другие.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте фестиваля.

Источник: rosaski.com
+1