Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
+1

Рождественские каникулы в Авориазе

LCL Лента автора 18 Декабря 2017 (15:05) Просмотров: 580 0
В прошедшие выходные курорт Авориаз открыл горнолыжный сезон.
 

Никто из участников не был разочарован – снега выпало так много, что была объявлена лавинная опасность 4 степени. Даже самым «прожженным» фрирайдерам снега хватало недалеко от трасс.
 

А во время рождественских и новогодних каникул в Авориазе пройдет множество вечеринок и веселых конкурсов. Курорт считается одним из лучших в Европе для проведения там зимних праздников всей семьей.  
 
Фотограф Loïc Bouchet
Дети будут рады встрече с Санта-Клаусом (конечно, это брат Деда Мороза), веселым праздничным огням – по вечерам и ночью курорт зальют светом тысячи огней и фонарей Fairy Lights и различным конкурсам. 
 

Днем 600 км заснеженных склонов горнолыжного региона Порт-дю-Солей ждут взрослых, пока юные лыжники и сноубордисты оттачивают свои навыки в «Детской деревне», в парке Lil’Stach, в детской зоне парка Burton или в фан-зоне Riglet Park.

В течение Рождественской недели (23-31 декабря) посетителей ждут следующие развлечения:
  • Рождественское шоу: большое яркое музыкальное представление, после раздачи подарков Санта-Клаус покидает территорию под красочный салют.
  • Большой парад санных повозок: празднично разукрашенные сани, как исторический транспорт курорта, устроят парад в самом центре Авориаза.
  • Стрельба из лука (Archery Tag): в этой новой игре-стратегии две команды будут сражаться друг с другом, вооружившись луками и пенопластовыми стрелами, на арене с надувными фигурами.
  • Спуск с факелами (Flambeaux Descent): впечатляющее зимнее зрелище, когда более двухсот инструкторов из школы ESF будут освещать факелами одну из трасс Авориаза.
  • Построй свой иглу: теперь возможно выстроить свой снежный дом на курорте.
  • Шоу сноумобилей: в Авориаз пришел новый вид транспорта.
  • Демонстрация нового электрического фэт-мобиля Matra.
В Авориазе можно снять жилье на любой вкус – от фешенебельных гостиниц до частных апартаментов. Сейчас есть возможность зарезервировать проживание в некоторых отелях и апартаментах на время рождественских и новогодних каникул со скидкой 30%.
 

Курорт также предлагает бесплатный ски-пасс для детей возрастом до 12 лет при условии покупки одного взрослого ски-пасса на 5-7 дней на регион Порт-дю-Солей на период 23-29 декабря.

Курорт уже готов физически и морально к проведению праздников
 

Еще один привлекательный момент. Компания Dynastar, помимо того, что выпустила к 50-летию Авориаза ограниченную серию лыж в мужском и женском варианте, в сотрудничестве с курортом также организовала конкурс, в котором можно выиграть пару лыж Dynastar Legend или неделю отдыха в регионе Порт-дю-Солей. Заявку на участие можно присылать прямо сейчас по ссылке.
 


 
+1