+1

Русская неделя в Ла Туиль c 14 по 21 января 2012 года

sister_ksa Лента автора 12 Декабря 2011 (20:13) Просмотров: 130 0

Хорошие новости из Валле д’Аоста! 14-21 января 2012 года - Русская неделя в Ла Туиль!
 
Желающим провести отпуск в Ла Туиль предоставляется 10% скидка на 6-дневный cкипасс. Кроме того, участие  в программе, которую мы  вам предлогаем  для вас будет полностью бесплатным!


 
Отметить Старый Новый Год и продлить ваши праздники еще на одну неделю вы сможете приехав в Ла Туиль. Это сказочное место является завершающей частью древней дороги Vallis Digna ведущей из Аосты во Францию через перевал Пикколо Сан-Бернардо , а сегодня так же удивительное место, которое является известным и оснащенным туристическим центром,  не утратившим свои характеристики древней горной деревни  и так же свои исторические ценности.



 
Воскресенье 15 января
21.30 Праздник на дискотеке. “Кубок дружбы Grolla dell'amicizia & дегустация граппы”
Здесь вы сможете в теплой дружеской атмосфере произнести тост за прошедшие праздники и еще раз пожелать друг другу счастья в Новом году. А так же попробовать магический напиток Валле д' Аосты "Кубок дружбы", секрет приготовления которого вы откроете приехав сюда.
 
 
Понедельник 16 января
17.00  Шоколадные деликатесы от кафе-кондитерской “Chocolat”, придадут вам силы после катания на лыжах по многочисленным горнолыжным трассам Ла Туиля и будут сладко-тающим ароматным добавлением к вашему отпуску.
 
 
Вторник 17 января
21.00 Концерт: оперные арии и традиционные напевы ознакомят вас с  местной культурой и напомнят, что, несмотря на зиму, Италия - это солнечная страна!
 
Среда 18 января
19.00 Аперитив и ужин в ресторане – горной хижине, возвращение ночью на санках. После сытного ужина из местных яств, сопровождаемых винами из самого высокогорного виноградника Европы вас доставят в гостиницу на настоящих горных санях. Чего же хотеть более!
 
Четверг 19 января
18.00 Термы Пре-Сен-Дидье
Расслабиться, забыть обо всех проблемах и продолжить Новый 2012 год бодрыми и здоровыми - в этом вам помогут горячие термальные ванны под открытым небом с видом на Монтблан, сауны, турецкие бани, различные ублажающие процедуры для вашего тела, уютные комфортные комнаты для отдыха. Это то, что вас ждет в термах Пре-Сен-Дидье.
 
Пятница 20 января
Во второй половине дня горнолыжные состязания, по окончании - награждение победителей и угощение глинтвейном!

 
www.valle-aosta.ru
www.lathuile.it
www.lathuile.net

Добро пожаловать в Валле д’Аоста!

Источник: valle-aosta.ru
+1