0

"Русский Хелибординг Клуб" подготовил новый набор рекламной продукции

official_skiru Лента автора 23 Октября 2003 (09:09) Просмотров: 88 0

"Русский Хелибординг Клуб" подготовил новый набор рекламной продукции"Русский Хелибординг Клуб" подготовил новый набор рекламной продукции В преддверии нового сезона 2003/2004 "РХК" подготовил новый набор рекламной продукции.

В свет вышли новые буклеты компании, которые выгодно отличаются от предыдущей версии яркими цветами и полной информацией по всем регионам.
Буклеты в ближайшее время появятся в сети спортивных магазинов "Спортмастер", на выставке "Эрцог" в Гостином Дворе, которая пройдет с 30 октября по 1 ноября.

В настоящее время завершается работа над фирменным фото-диском, который осенью поступит в продажу. На диске - коллекция фотографий по следующим регионам: Камчатка, Приэльбрусье, Домбай, Узбекистан, Киргизия, Аляска, Чили, Новая Зеландия в исполнении Максима Балаховского, Натальи Лапиной и некоторых других российских и зарубежных фотографов.
Кроме того, Вас приятно удивит оригинальное музыкальное сопровождение, географическая справка по каждому региону, высокий уровень оформления.

Осенью 2003 года состоится презентация первого русского хели-ски видео от "Русского Хелибординг Клуба" - "В поисках снега".
Это материал, собранный за несколько лет непрерывной съемки в многочисленных поездках, результат работы целой команды, рассказ о путешествиях, о катании, о впечатлениях и много о чем другом.
Горы Северного Кавказа, Камчатки, Тянь-Шаня, Аляски, Чили и Новой Зеландии сложились в единую пеструю картину. Там есть и нереальной красоты пейзажи, и качественные проезды, и хорошая музыка.

0