0

С 3000 метров на санках

official_skiru Лента автора 17 Ноября 2010 (02:29) Просмотров: 68 0
В Валь Торансе есть саночные трассы, которые удовлетворят пожеланиям любого из гостей курорта. Независимо от того, один ли вы, с семьей или друзьями, какого вы возраста и насколько ловко управляетесь с санками – вы непременно найдете спуск для себя!

Для детей старше 2-х лет спокойная и безопасная саночная зона развлечений находится в районе Place Caron в самом центре курорта.

Ребята от 6 до 10 лет, поклонники зимних видов спорта, наверняка будут в восторге от новой саночной трассы протяженностью 250 метров с перепадом высот 45 метров, которая включает несколько веселых поворотов для пущего удовольствия ребятни. Приятный сюрприз заключается в том, что им не придется топать вверх, толкая перед собой санки или подтягивая их за собой! Две движущиеся дорожки, стартующие у самого окончания трассы обратно наверх к Place Caron, сделают этот подъем легким и приятным, а удовольствие от очередного спуска еще более полным.

Наконец, для тех, кому уже исполнилось десять, а также для их взрослых друзей и родителей Валь Торанс предлагает захватывающее приключение, которое начинается на отметке 3.000 метров над уровнем моря! Отсюда стартует самая длинная во Франции саночная трасса – протяженностью 6 км, с перепадом высот 700 метров и средним временем в пути около 45 минут. Еженедельно организуются три ночные сессии спусков по этой трассе. Добраться до старта взрослые и дети от 10 лет могут на подъемнике Peclet Funitel. Стоимость: от 12€ с человека за спуск в дневное время и 18.50€ - вечером. Бесплатно для детей 5-10 лет при условии, что они спускаются в санках с одним из родителей.
0