Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
0

С горы на "Мерседесе"

official_skiru Лента автора 31 Января 2005 (01:57) Просмотров: 146 0
С горы на "Мерседесе"С горы на "Мерседесе" Mercedes-Benz – это не только машины, но еще и горные лыжи. В этом могут убедиться поклонники Mercedes-Benz и все, кто любит активный зимний отдых, в ближайшие выходные дни. Специальные "выходные дни", которые называются Mercedes-Benz Winter Drive, пройдут сначала в Москве (Сорочаны), потом в Санкт-Петербурге (Снежный, 5-6 февраля), Сочи (Красная Поляна, 12-13 февраля) и Екатеринбурге (Ежовая, 19-20 февраля).

В вышеуказанных точках Mercedes-Benz раскинет гостеприимные шатры Mercedes-Benz Lounge, где гости смогут решить, чем же именно они хотят заняться. Можно кататься на горных лыжах или поиграть в зимний гольф (участвуют непрофессионалы и даже полные профаны; мероприятие называется Forbes Winter Golf Cup).

Еще можно будет поучаствовать на показах горнолыжной коллекции Escada Sport, традиционного "модного" партнера автогиганта. Или же отправиться на тест-драйв или на мастер-класс из школы вождения Mercedes-Benz. Автомобилистами будут предоставлены Mercedes-Benz С-, E-и S-класса c системой полного привода 4Matic, а также машины G-и М-класса. Также в программе – катание на снегоходах и вертолетах, сноуборд-шоу в исполнении лучших профессионалов России и грандиозная всенародная попойка Apre Ski от Kauffman (место встречи – ледяной бар Ice Bar).

В качестве элитного шопинга предлагается уникальный по своей красоте экспонат – коллекционные горные лыжи. Это коллекционные лыжи Atomic от Escada, украшенные стразами Swarovski. Желающие иметь Atomic смогут сразу же оформить заказ в Mercedes-Benz Lounge. Неподалеку от Mercedes-Benz Lounge будут представлены автомобили Viano, А-, Е-, CLS-класса, спорт-купе С-класса, а также автомобиль S-класса ограниченной серии Exclusive AMG. Это полноприводный автомобиль S500L с удлиненной колесной базой в специальной комплектации будет представлен российской публике впервые. Всего будет выпущено 200 таких автомобилей, каждый из них будет иметь свой уникальный номер.
Источник: Коммерсантъ
0