0

Самые крупные горнолыжные тесты Европы впервые проходят в Швейцарии

official_skiru Лента автора вт. 20 Апреля 2004 (01:28) Просмотров: 51 0
Самые крупные горнолыжные тесты Европы впервые проходят в ШвейцарииСамые крупные горнолыжные тесты Европы впервые проходят в Швейцарии Санкт-Моритц - вне времени. Для лучших ски-тестеров Германии, Австрии и Швейцарии следующая зима начинается уже сейчас. В конце марта и в апреле самые важные европейские тесты горных лыж впервые проходят в Швейцарии, в горнолыжном Энгадине.

При поддержке издательского дома Brinckmann Heinrich Medien GmbH, 15 ведущих лыжных брендов проводят тестирование своих моделей следующего года в Корвилье. 50 профессиональных ски-тестеров, представляющих производителей горнолыжного снаряжения, включая Марию Рич (Head) и Майка фон Грюнигена (Mike von Grunigen) (Fisher), и 50 независимых тестеров, приглашенных немецким журналом SkiMagazine, тестируют 1000 пар лыж в девяти категориях.

Компания, обслуживающая горную канатную дорогу Санкт-Моритца, предоставила специальный склон для тестов, закрытый для общего катания. Базовый лагерь и тестовый центр построены на линии финиша WM2003 в Salastrains.

По замыслу организаторов, при помощи полных сообщений о тестах и публикации их результатов, Энгадин, самый большой снежный регион Швейцарии, приобретет дополнительную известность в этом сегменте горнолыжного катания. Команда операторов ведет репортажи с тестов по большому числу телеканалов. А в сентябре около двух миллионов читателей в Германии, Австрии, Польше, Чехии, России, Нидерландах, и впервые, в Италии, из специализированных горнолыжных журналов получат информацию, собранную в Санкт-Моритце.
Источник: По материалам engadin.ch
0