0

Самый популярный в Европе журнал для сноубордистов Onboard выходит в России

official_skiru Лента автора 17 Сентября 2004 (02:03) Просмотров: 963 0
Самый популярный в Европе журнал для сноубордистов Onboard выходит в РоссииСамый популярный в Европе журнал для сноубордистов Onboard выходит в России С сентября в России будет выходить самый популярный в Европе журнал для сноубордистов - Onboard. Журнал Onboard издается английским издательством ASM на 5 языках: английском, немецком, испанском и шведском.

На русском языке культовый сноубордический журнал будет издавать издательство Gameland, издающее популярные молодежные журналы Хакер, Страна Игр, Хулиган и др.

Восемь раз в году Onboard - европейский журнал о сноубординге – выходит и повествует о самых крупных событиях в этом спорте, об особенностях жизни райдеров. Уникальность журнала в большем количестве откровенных интервью ведущих прорайдеров, кумиров сноубордистов, чем в любом другом журнале о сноубординге в мире. Журнал позиционируется как изысканный по дизайну, дорогой, модный сноубордический журнал с огромным количеством потрясающих фото из разных уголков мира.

Onboarde сотрудничает с самыми лучшими фотографами и ведущими фотоагентствами мира.

Рынок сноуборда в России

Каждый год рынок товаров для сноуборда в России растет на 100-150%, в 2003 году более 50 000 россиян встали на сноуборд. Издатели журнала ожидают как минимум 200% рост тиража журнала в течение первого года выхода журнала

Целевая аудитория

Дмитрий Рывкин, главный редактор российского журнала "Onboard":

"Давайте будем честны – сноубординг - достаточно дорогое удовольствие. Вряд ли можно найти нормальный комплект (доска ботинки крепления) дешевле 500$, а ведь нужны еще и билеты на подъемник, которые стоят 50$ в день, в общем, сноубординг – хобби не для бедного человека.

70% наших читателей – активные молодые люди, возраст которых колеблется в районе 16-25 лет. Как правило, они еще не успели обзавестись семьями, и поэтому имеют возможность тратить деньги непосредственно на себя. Таким образом, читатели Onboard’а являются активными потребителями модных и современных товаров.

Это коммуникабельные юноши и девушки, ищущие развлечений. Им нужна информация о кумирах cноубординга, путешествиях, событиях, моде, музыке, фильмах – в общем, о том, что называется стилем жизни".

Розничная продажа

Журнал будет распространяться через все существующие каналы дистрибуции прессы в России.

12 летний опыт издания и продаж журналов для молодежи обеспечит присутствие специализированного журнала о сноуборде абсолютно во всех точках продаж журналов в России и СНГ. Конечно же, Onboard будет представлен в специализированных спортивных магазинах.

"Onboard - отличный журнал: он известен во всей Европе, выходит на нескольких языках, здесь потрясающие фотографии, и, что самое главное, очень интересные материалы о сноубордических событиях. Этот журнал должен читать каждый серьезный сноубордист".
0