0

Сандрин Байи: «Мне есть еще над чем работать в оставшиеся два месяца»

official_skiru Лента автора 9 Октября 2008 (00:41) Просмотров: 43 0
Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала, чем занималась после летнего чемпионата мира и как планирует готовиться к сезону дальше.

«В Бессане был очень милый уик-энд, в программе которого состоялись две гонки: спринт и преследование. В этих соревнованиях для меня было что-то позитивное, но был и негатив – они позволили мне увидеть те результаты, которых я уже достигла, но, с другой стороны, показали, над чем мне еще нужно работать в оставшиеся до старта сезона два месяца.

Далее в моей программе было возвращение в Париж, где у подножия Эйфелевой башни прошел ежегодный спортивный праздник. Многие известные европейские спортсмены были на него приглашены.

В понедельник, 6-го октября, состоялось представление французской команды у Павильона Габриель, там же после полудня прошла встреча с журналистами. После этих дней, посвященных общению с прессой и партнерами, мы возвращаемся к тренировкам и начнем с недельного сбора в Преманон с 12-го октября», – цитирует Байи Sports.ru со ссылкой на ее официальный сайт.
0