+2

Санкт-Мориц — праздничный сезон!

Ariadne Лента автора 12 Ноября 2014 (19:03) Просмотров: 439 1
В сезоне 2014-2015 Санкт-Мориц (St. Moritz), родина зимнего туризма Швейцарии, отмечает свою выдающуюся роль и долголетние традиции туристического курорта различными событиями, мероприятиями и праздниками. Офис по туризму Энгадина Санкт-Морица в сотрудничестве с компанией Willy Bogner и режиссером-постановщиком Рето Ламмом (Reto Lamm) создал юбилейный фильм, рассказывающий о зимнем туризме в Санкт-Морице от первых дней до сегодня.
Праздничная развлекательная программа включает в себя городскую гонку (лыжные склоны прямо на городских улицах, можно принять участие в соревнованиях по параллельному слалому и беговым лыжам вместе со знаменитостями); тесты горнолыжного и сноубордического снаряжения; выставку постеров, иллюстрирующих долгую историю традиций зимнего туризма в Санкт-Морице; концерты и праздничные шоу и многое, многое другое. Мероприятия стартуют уже с декабря 2014 года.

В честь 150-летнего юбилея также выпущена книга, рассказывающая историю зимнего туризма в Швейцарии, фокусируясь на легендарном статусе Санкт-Морица и развитии зимнего туризма в Верхнем Энгадине.
Источник: www.engadin.stmoritz.ch
+2
  • 1
0  
swissmaker    12 Ноября 2014 (22:43)   #

Что-то кисловатый какой-то ролик. А музыка точь в точь как на похоронах моей бабушки была