присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
+1

Сборная России по ски-кроссу отправилась в Австрию

Ariadne Лента автора 23 Октября 2014 (16:44) Просмотров: 238 0
Сборная сегодня, 23 октября, начинает очередной предсезонный сбор в Австрии в расширенном составе.

На этот сбор в Австрию тренерский штаб вызвал двадцать одного спортсмена. В этом составе — сразу две команды. Первая — которая будет принимать участие в Кубке мира и вторая — готовящаяся к Кубку Европы. С 23 октября по 1 ноября единый состав будет работать в Хинтертуксе. Затем, также в полном составе, сборная переедет в Рамзау. Там спортсмены будут работать вместе до 10 ноября. А потом произойдет разделение на две команды.

Спортсмены первой отправятся домой и до 22 ноября будут готовиться по личным планам и под руководством своих наставников дома. А вторая останется в Рамзау до 19 ноября. Затем еврокубковая команда переедет в Питцталь, где 22-23 ноября примет участие в стартовом этапе Кубка Европы и открытом чемпионате Австрии по ски-кроссу.

Команда Кубка мира 22 ноября полетит в Канаду, в Накиску, где будет тренироваться и готовится к своему первому старту. Он пройдет на этом же горнолыжном курорте. Откроется сезон мировой серии 5-6 декабря.

Вот в каком составе кроссмены отбыли в Австрию:
  • мужчины — Егор Коротков, Иван Аникин, Сергей Можаев, Сергей Ридзик, Роман Ильин, Александр Бондарь, Леонид Мехряков, Семен Денщиков, Кирилл Меренков, Игорь Омелин, Артем Смирнов, Арсений Алешков, Михаил Пудовкин, Артем Набиулин;
  • женщины — Юлия Ливинская, Анастасия Чирцова, Лидия Пентюхова, Софья Смирнова, Майя Аверьянова, Екатерина Мальцева, Екатерина Стариченко.
Источник: www.ffr-ski.ru
+1